Por pbagora.com.br

Um debate na Rádio Educativa FM, na cidade de Sousa, é a principal programação dos candidatos ao Governo da Paraíba, nesta quarta-feira (05).

CONFIRA A AGENDA COMPLETA

JOÃO AZÊVEDO (05.09)

Reunião com coordenação de campanha

14h – Debate na rádio Educativa FM, em Sousa

16h – Caravana do Trabalho pelos bairros de João Pessoa – Jaguaribe, Rangel e Cristo
Concentração: Feira de Jaguaribe

21h – Encerramento da caravana com ato público no Jardim Itabaiana – Cristo

JOSÉ MARANHÃO (05.09)

Não recebemos a agenda

LUCÉLIO CARTAXO (05.09)

09h – Reunião com coordenação de campanha

14h – Debate Rádio Educativa Sousa
Local: OAB

19h – Caminhada da Esperança em Bayeux

TÁRCIO TEIXEIRA (05.09)

Manhã:
Preparação para o debate;

Tarde:
14h- Debate “Sertão Em Questão” sede da OAB – Subseção de Souza;

Noite:
Deslocamento para Princesa Isabel.

RAMA DANTAS (05.09)

14h –  Debate “Sertão em questão” Rádio Educativa, em Souza

 

Um debate na Rádio Educativa FM, na cidade de Sousa, é a principal programação dos candidatos ao Governo da Paraíba, nesta quarta-feira (05).

CONFIRA A AGENDA COMPLETA

JOÃO AZÊVEDO (05.09)

Reunião com coordenação de campanha

14h – Debate na rádio Educativa FM, em Sousa

16h – Caravana do Trabalho pelos bairros de João Pessoa – Jaguaribe, Rangel e Cristo
Concentração: Feira de Jaguaribe

21h – Encerramento da caravana com ato público no Jardim Itabaiana – Cristo

JOSÉ MARANHÃO (05.09)

Não recebemos a agenda

LUCÉLIO CARTAXO (05.09)

09h – Reunião com coordenação de campanha

14h – Debate Rádio Educativa Sousa
Local: OAB

19h – Caminhada da Esperança em Bayeux

TÁRCIO TEIXEIRA (05.09)

Manhã:
Preparação para o debate;

Tarde:
14h- Debate “Sertão Em Questão” sede da OAB – Subseção de Souza;

Noite:
Deslocamento para Princesa Isabel.

RAMA DANTAS (05.09)

14h –  Debate “Sertão em questão” Rádio Educativa, em Souza

 

Redação

Veja como adquirir a certificação digital para pessoa física sem burocracia

Deixe seu Comentário
Notícias relacionadas

Efraim Filho parabeniza aliados que obtiveram êxito na disputa eleitoral deste ano

O deputado federal Efraim Filho (DEM) celebrou as vitórias das prefeitas Lili Oliveira (DEM), de Marcação, e Elissandra Brito (DEM), de Itapororoca, assim como a eleição de Serginho Lima (DEM)…

ALPB é que vai indicar substituto de Arthur Cunha Lima no TCE

A indicação do próximo conselheiro do Tribunal de Contas do Estado (TCE-PB) caberá a Assembleia Legislativa da Paraíba (ALPB), segundo informações do TCE. O conselheiro afastado do órgão, Arthur Cunha…